Uruguay
Primera Division
Fußball Prognose: Juventud - Racing Club de Montevideo
Sunday, Oct 11 2026, 18:00
Benutzer Prognosen
Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
Juventud
Unentschieden
Racing Club de Montevideo
Quotenvergleich Juventud vs Racing Club de Montevideo
| Buchmacher | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
BetWinner | 2.46 | 2.95 | 2.68 |
1xbet | 2.38 | 3.10 | 2.70 |
22bet | 2.46 | 2.95 | 2.68 |
Megapari | 2.46 | 2.95 | 2.68 |
Spinbetter | 2.46 | 2.95 | 2.68 |
| Buchmacher | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
BetWinner | 1.35 | 1.29 | 1.41 |
1xbet | 1.40 | 1.33 | 1.50 |
22bet | 1.35 | 1.29 | - |
Megapari | 1.35 | 1.29 | - |
Spinbetter | 1.35 | 1.29 | - |
| Buchmacher | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
1xbet | 3.20 | 2.10 | 3.50 |
| Buchmacher | 1 | 2 |
|---|---|---|
1xbet | 1.83 | 1.83 |
22bet | 1.77 | 1.92 |
Megapari | 1.77 | 1.92 |
Spinbetter | 1.77 | 1.92 |
| Buchmacher | under 2.5 | over 2.5 |
|---|---|---|
BetWinner | 1.68 | 2.02 |
1xbet | 1.70 | 2.10 |
22bet | 1.68 | 2.02 |
Megapari | 1.68 | 2.02 |
Spinbetter | 1.68 | 2.02 |
Mehr Infos für Juventud vs Racing Club de Montevideo
| # | Mannschaft | P | W | D | L | GF | GA | GD | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Racing Club de Montevideo | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 6 | 6 | 13 |
| 2 | Deportivo Maldonado | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5 | 13 |
| 3 | CA Penarol | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 5 | 4 | 13 |
| 4 | Montevideo City | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 5 | 4 | 11 |
| 5 | Liverpool Montevideo | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | 3 | 11 |
| 6 | Danubio | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 8 | 2 | 11 |
| 7 | Central Esp. | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 5 | 2 | 10 |
| 8 | Club Nacional Montevideo | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1 | 10 |
| 9 | Defensor Sporting | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 8 |
| 10 | Montevideo Wanderers | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 8 | -4 | 8 |
| 11 | Cerro Largo | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 7 | -2 | 6 |
| 12 | Albion Montevideo | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 8 | -1 | 5 |
| 13 | Progresso | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 10 | -5 | 5 |
| 14 | Juventud | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 11 | -4 | 4 |
| 15 | Boston River | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 7 | -5 | 2 |
| 16 | CA Cerro | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 8 | -6 | 2 |
Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Uruguay Primera Division zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:
Letzte 5 Spiele
Juventud
DDDWLRacing Club de Montevideo
WWLWWVORHERIGE SPIELE
Oct 20th, 2025 - Uruguay Primera Division
Racing Club de Montevideo
0 - 0
Juventud
Jun 08th, 2025 - Uruguay Primera Division
Juventud
2 - 1
Racing Club de Montevideo
Apr 19th, 2025 - Uruguay Primera Division
Juventud
1 - 0
Racing Club de Montevideo
Nov 02nd, 2019 - Uruguay Primera Division
Juventud
0 - 0
Racing Club de Montevideo
Apr 14th, 2019 - Uruguay Primera Division
Racing Club de Montevideo
2 - 1
Juventud
Aktive Serien
Juventud
Racing Club de Montevideo
18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

BetWinner
22bet
Megapari
Spinbetter