ArgentinienPrimera Division Primera Division

Fußball Prognose: Banfield - Argentinos Juniors

Saturday, Oct 17 2026, 22:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Banfield
X
Unentschieden
2
Argentinos Juniors

Quotenvergleich Banfield vs Argentinos Juniors

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner3.633.292.12
Quoten 22bet22bet3.633.292.12
Quoten MegapariMegapari3.633.292.12
Quoten SpinbetterSpinbetter3.633.292.12
Quoten 1xbet1xbet3.803.102.10
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.711.331.28
Quoten 22bet22bet1.711.33-
Quoten MegapariMegapari1.711.33-
Quoten SpinbetterSpinbetter1.711.33-
Quoten 1xbet1xbet1.671.361.25
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet4.332.052.75
Buchmacher1 2
Quoten 22bet22bet1.891.81
Quoten MegapariMegapari1.891.81
Quoten SpinbetterSpinbetter1.891.81
Quoten 1xbet1xbet1.951.80
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner1.672.21
Quoten 22bet22bet1.672.21
Quoten MegapariMegapari1.672.21
Quoten SpinbetterSpinbetter1.672.21
Quoten 1xbet1xbet1.652.20

Mehr Infos für Banfield vs Argentinos Juniors

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Independiente Rivadavia16104229151434
2Estudiantes169431971231
3Boca Juniors168622291330
4River Plate1692522121029
5Argentinos Juniors168531713429
6Velez Sarsfield167721812628
7Rosario Central168442016428
8Belgrano167541713426
9Talleres167541713426
10Gimnasia La Plata168261919026
11CA Independiente166642420424
12Lanus166641815324
13Huracan165741713422
14San Lorenzo165741414022
15Union Santa Fe165652420421
16Racing Club165651715221
17Instituto166371717021
18Barracas Central165651515021
19Club Atletico Tigre164841815320
20Defensa y Justicia164751821-319
21Sarmiento de Junin166191320-719
22Gimnasia Mendoza165471422-819
23Banfield165381719-218
24Platense163761015-516
25Central Cordoba164481121-1016
26Newells Old Boys163671527-1215
27Atletico Tucuman163581520-514
28Deportivo Riestra16187512-711
29Aldosivi16088619-138
30Estudiantes de Rio Cuarto161213524-195

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Argentinien Primera Division zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Argentinien Primera Division

Letzte 5 Spiele

Banfield

WDDDL

Argentinos Juniors

DWLDD
VORHERIGE SPIELE
Apr 07th, 2026 - Argentinien Primera Division

Argentinos Juniors

3 - 2

Banfield

Sep 22nd, 2025 - Argentinien Primera Division

Argentinos Juniors

3 - 0

Banfield

Mar 07th, 2025 - Argentinien Primera Division

Banfield

1 - 2

Argentinos Juniors

Nov 12th, 2024 - Argentinien Primera Division

Argentinos Juniors

1 - 0

Banfield

Feb 10th, 2024 - Argentinien Copa de la Liga Profesional

Argentinos Juniors

4 - 2

Banfield

Aktive Serien

Banfield

Beide Teams treffen - Ja23 Aug 2026 – 10 Oct 2026
7

Argentinos Juniors

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de