Kroatien 1st HNL Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Dinamo Zagreb55001331015
2Hajduk Split5410113813
3HNK Rijeka4400124812
4Varteks Varazdin532061511
5NK Osijek43019549
6Slaven Belupo43019639
7Istra 1961521210827
8Lokomotiva Zagreb31114314
9NK Rudes Zagreb4112713-64
10HNK Gorica502348-42

Andere Tabellen in Kroatien

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Kroatien anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.