England Premier League HZ Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Everton32102027
2Brighton32016156
3Chelsea32016336
4Newcastle32014226
5Manchester City32014316
6Arsenal31203125
7Brentford31202025
8Hull City31202025
9Bournemouth31202115
10Leeds United31113124
11Fulham31113304
12Coventry City31111104
13Manchester United30301103
14Aston Villa30301103
15Sunderland30300003
16Nottm Forest30300003
17Crystal Palace310234-13
18Tottenham Hotspur302101-12
19Liverpool302101-12
20Ipswich Town302113-22

Andere Tabellen in England

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in England anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.