Deutschland Bundesliga HZ Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1RB Leipzig33007079
2Freiburg32105147
3Borussia Dortmund32103037
4TSG Hoffenheim32103127
5Bayern Munich22004046
6Bayer 04 Leverkusen22003036
7Eintracht Frankfurt22003126
8Augsburg32012116
9Stuttgart21101014
10FC Koln31112204
11Elversberg21012113
12Monchengladbach21013303
13Paderborn31022203
14Werder Bremen21011103
15Hamburger210112-13
16Schalke 0420200002
17Mainz 05302124-22
18Union Berlin301213-21

Andere Tabellen in Deutschland

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Deutschland anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.