Ungarn NBI Liga HZ Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Budapest Honved431041310
2Budapest Vasas SC52304139
3Paks52216518
4Puskas Akademia FC42114317
5Nyiregyhaza FC42112117
6Gyor52122207
7Zalaegerszegi42024406
8MTK Budapest513123-16
9Ferencvaros31202115
10Ujpest41213305
11Kisvarda504123-14
12Debrecen511336-34

Andere Tabellen in Ungarn

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Ungarn anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.