Israel Premier League HZ Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Beitar Jerusalem32104047
2Maccabi Tel Aviv32104137
3Hapoel Haifa32104137
4Hapoel Tel Aviv32103037
5Hapoel Beer Sheva32013216
6Maccabi Haifa31202115
7Ironi Tiberias31201015
8Hapoel Petah Tikva31201015
9Hapoel Ramat Gan31112204
10Bnei Sakhnin FC30301103
11Maccabi Petach-Tikva310234-13
12Hapoel Ironi Kiryat Shmona310212-13
13Maccabi Netanya301202-21
14Hapoel Katamon300325-30

Andere Tabellen in Israel

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Israel anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.