Vereinigte Staaten Major League Soccer Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Nashville14131041122940
2St. Louis City1493234191530
3Vancouver Whitecaps1592435142129
4Colorado Rapids1492326131329
5New England Revolution1492326161029
6Charlotte FC1584329161328
7Chicago Fire1491427161128
8Los Angeles1483326121427
9Houston Dinamo148331712527
10Real Salt Lake148242720726
11Orlando City148242619726
12Philadelphia Union1474325141125
13Cincinnati1273234241024
14Portland Timbers147343125624
15Seattle Sounders147342320324
16Dallas136522520523
17Toronto FC155823129223
18Inter Miami1457239261322
19San Diego146353224821
20San Jose Earthquakes146352522321
21Columbus Crew146261916320
22LA Galaxy145541818020
23Austin144642019118
24New York Red Bulls145362227-518
25Montreal Impact144551918117
26DC United144551825-717
27New York City144462621516
28Atlanta United144282026-614
29Minnesota United142751618-213
30Sporting Kansas City143472129-813

Andere Tabellen in Vereinigte Staaten

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Vereinigte Staaten anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.