Süd KoreaK-League K-League

Fußball Prognose: Seoul - Incheon United

Saturday, Sep 05 2026, 14:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Seoul
X
Unentschieden
2
Incheon United

Quotenvergleich Seoul vs Incheon United

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner1.70 3.784.65
Quoten 1xbet1xbet1.65 3.604.50
Quoten 22bet22bet1.70 3.784.65
Quoten MegapariMegapari1.713.74 4.65
Quoten SpinbetterSpinbetter1.713.76 4.61
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.171.24 2.10
Quoten 1xbet1xbet1.171.252.10
Quoten 22bet22bet1.171.24 -
Quoten MegapariMegapari1.171.25-
Quoten SpinbetterSpinbetter1.171.25-
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet2.252.305.00
Buchmacher1 2
Quoten 1xbet1xbet1.801.91
Quoten 22bet22bet1.78 1.93
Quoten MegapariMegapari1.78 1.93
Quoten SpinbetterSpinbetter1.78 1.93
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner1.91 1.86
Quoten 1xbet1xbet1.951.85
Quoten 22bet22bet1.91 1.86
Quoten MegapariMegapari1.91 1.86
Quoten SpinbetterSpinbetter1.91 1.86

Mehr Infos für Seoul vs Incheon United

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Seoul31205658263265
2Ulsan Hyundai31145124844447
3Gangwon311113738281046
4Jeju United31121093631546
5Jeonbuk31111193930944
6Daejeon Citizen3111101048381043
7Incheon United31119113933642
8Anyang311011103947-841
9Pohang Steelers31117132837-940
10Gimcheon Sangmu3151883037-733
11Bucheon 199531711133142-1132
12Gwangju31212172566-4118

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Süd Korea K-League zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Süd Korea K-League

Letzte 5 Spiele

Seoul

WLWLW

Incheon United

WDDLW
VORHERIGE SPIELE
Sep 05th, 2026 - Süd Korea K-League

Seoul

1 - 0

Incheon United

Jul 05th, 2026 - Süd Korea K-League

Seoul

1 - 0

Incheon United

Feb 28th, 2026 - Süd Korea K-League

Incheon United

1 - 2

Seoul

Jul 27th, 2024 - Süd Korea K-League

Incheon United

0 - 1

Seoul

May 11th, 2024 - Süd Korea K-League

Incheon United

1 - 2

Seoul

Aktive Serien

Seoul

Keine aktiven Serien

Incheon United

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de