BulgarienB PFG B PFG

Fußball Prognose: Ludogorets B - Fratria

Tuesday, Sep 15 2026, 19:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Ludogorets B
X
Unentschieden
2
Fratria

Quotenvergleich Ludogorets B vs Fratria

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner3.103.442.02
Quoten 22bet22bet3.103.442.02
Quoten MegapariMegapari3.103.442.02
Quoten SpinbetterSpinbetter3.103.442.02
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.611.211.27
Quoten 22bet22bet1.611.21-
Quoten MegapariMegapari1.611.21-
Quoten SpinbetterSpinbetter1.611.21-
Buchmacher1 2
Quoten 22bet22bet1.692.01
Quoten MegapariMegapari1.68 2.03
Quoten SpinbetterSpinbetter1.68 2.03
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner1.851.82
Quoten 22bet22bet1.84 1.83
Quoten MegapariMegapari1.851.82
Quoten SpinbetterSpinbetter1.851.82

Mehr Infos für Ludogorets B vs Fratria

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1CSKA Sofia II127322391424
2Vihren1273225121324
3Chernomorets Burgas127322181324
4Fratria126421710722
5Rilski Sportist125431410419
6Yantra Gabrovo126151311219
7Nesebar125342017318
8Beroe125341815318
9Hebar125252720717
10Etar Tarnovo115241919017
11Marek Dupnitsa125251414017
12Lokomotiv GO12453910-117
13Ludogorets B114341212015
14Spartak Pleven124261223-1114
15Montana123271526-1111
16Sportist Svoge12246813-510
17FC Dobrudzha122371221-99
18Pirin Blagoevgrad120111534-291

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Bulgarien B PFG zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Bulgarien B PFG

Letzte 5 Spiele

Ludogorets B

WLDWL

Fratria

LWWWD
VORHERIGE SPIELE
Sep 15th, 2026 - Bulgarien B PFG

Ludogorets B

1 - 1

Fratria

Mar 15th, 2026 - Bulgarien B PFG

Ludogorets B

1 - 1

Fratria

Sep 06th, 2025 - Bulgarien B PFG

Fratria

5 - 0

Ludogorets B

Mar 16th, 2025 - Bulgarien B PFG

Fratria

2 - 2

Ludogorets B

Sep 02nd, 2024 - Bulgarien B PFG

Ludogorets B

2 - 0

Fratria

Aktive Serien

Ludogorets B

Keine aktiven Serien

Fratria

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de