RusslandPremier League Premier League

Fußball Prognose: Gazovik Orenburg - FK Krasnodar

Thursday, Sep 17 2026, 16:15

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Gazovik Orenburg
X
Unentschieden
2
FK Krasnodar

Quotenvergleich Gazovik Orenburg vs FK Krasnodar

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner4.884.101.66
Quoten 22bet22bet4.884.101.66
Quoten MegapariMegapari4.944.03 1.69
Quoten SpinbetterSpinbetter4.883.98 1.67
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner2.261.261.21
Quoten 22bet22bet2.261.26-
Quoten MegapariMegapari2.17 1.24 -
Quoten SpinbetterSpinbetter2.17 1.24 -
Buchmacher1 2
Quoten 22bet22bet1.70 2.05
Quoten MegapariMegapari1.782.04
Quoten SpinbetterSpinbetter1.782.04
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner2.131.72
Quoten 22bet22bet2.131.72
Quoten MegapariMegapari2.09 1.80
Quoten SpinbetterSpinbetter2.05 1.77

Mehr Infos für Gazovik Orenburg vs FK Krasnodar

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1CSKA Moscow10640189922
2Dinamo Moscow10712158722
3Zenit St Petersburg1070322111121
4FK Krasnodar106311610621
5Spartak Moscow10622178920
6Baltika Kaliningrad103341412212
7Gazovik Orenburg102621110112
8Rubin Kazan102621212012
9Krylia Sovetov Samara102621415-112
10Dynamo Makhachkala104061520-512
11Akhmat Grozny102531313011
12Rostov103251117-611
13Lokomotiv Moscow102441311210
14Akron Tolyatti101541119-88
15Rodina Moscow101271025-155
16Fakel10037618-123

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Russland Premier League zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Russland Premier League

Letzte 5 Spiele

Gazovik Orenburg

WDLDL

FK Krasnodar

LLDDD
VORHERIGE SPIELE
Sep 17th, 2026 - Russland Premier League

Gazovik Orenburg

0 - 0

FK Krasnodar

May 17th, 2026 - Russland Premier League

FK Krasnodar

3 - 0

Gazovik Orenburg

Nov 26th, 2025 - Russland Russian Cup

FK Krasnodar

4 - 0

Gazovik Orenburg

Nov 05th, 2025 - Russland Russian Cup

Gazovik Orenburg

1 - 3

FK Krasnodar

Aug 10th, 2025 - Russland Premier League

Gazovik Orenburg

0 - 1

FK Krasnodar

Aktive Serien

Gazovik Orenburg

Keine aktiven Serien

FK Krasnodar

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de