KolumbienCategoría Primera A Categoría Primera A

Fußball Prognose: Alianza Petrolera - Independiente Santa Fe

Sunday, Sep 20 2026, 01:05

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Alianza Petrolera
X
Unentschieden
2
Independiente Santa Fe

Quotenvergleich Alianza Petrolera vs Independiente Santa Fe

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner2.783.082.49
Quoten 1xbet1xbet2.883.002.60
Quoten 22bet22bet2.913.04 2.63
Quoten MegapariMegapari2.73 3.082.53
Quoten SpinbetterSpinbetter2.73 3.082.53
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.471.321.38
Quoten 1xbet1xbet1.501.361.40
Quoten 22bet22bet1.501.39-
Quoten MegapariMegapari1.45 1.32-
Quoten SpinbetterSpinbetter1.45 1.32-
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet3.602.003.25
Buchmacher1 2
Quoten 1xbet1xbet1.91 1.80
Quoten 22bet22bet1.961.85
Quoten MegapariMegapari1.901.80
Quoten SpinbetterSpinbetter1.901.80
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner1.592.25
Quoten 1xbet1xbet1.60 2.30
Quoten 22bet22bet1.612.32
Quoten MegapariMegapari1.592.25
Quoten SpinbetterSpinbetter1.592.25

Mehr Infos für Alianza Petrolera vs Independiente Santa Fe

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Atletico Nacional Medellin19131535152040
2Athletico Junior1911263124735
3Deportivo Pasto1910452925434
4America de Cali19103625151033
5Once Caldas198923122933
6Deportes Tolima1987427171031
7Independiente Santa Fe197842922729
8Internacional de Bogota197752626028
9Deportivo Cali197662016427
10Millonarios197573123826
11Independiente Medellin197572624226
12Rionegro Aguilas197572025-526
13Atletico Bucaramanga195862620623
14Club Llaneros1941051720-322
15Fortaleza195772227-522
16Jaguares de Cordoba1953112033-1318
17Alianza Petrolera193881327-1417
18Boyaca Chico FC1952121532-1717
19Cucuta193792235-1316
20Deportes Pereira1917111532-1710

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Kolumbien Categoría Primera A zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Kolumbien Categoría Primera A

Letzte 5 Spiele

Alianza Petrolera

DLWLW

Independiente Santa Fe

WWLWL
VORHERIGE SPIELE
Sep 19th, 2026 - Kolumbien Categoría Primera A

Alianza Petrolera

1 - 4

Independiente Santa Fe

Mar 15th, 2026 - Kolumbien Categoría Primera A

Independiente Santa Fe

1 - 1

Alianza Petrolera

Nov 14th, 2025 - Kolumbien Categoría Primera A

Independiente Santa Fe

1 - 0

Alianza Petrolera

May 25th, 2025 - Kolumbien Categoría Primera A

Alianza Petrolera

6 - 1

Independiente Santa Fe

Sep 27th, 2024 - Kolumbien Categoría Primera A

Independiente Santa Fe

2 - 0

Alianza Petrolera

Aktive Serien

Alianza Petrolera

Über 2.5 Tore16 Sep 2026 – 10 Oct 2026
5
Beide Teams treffen - Ja16 Sep 2026 – 10 Oct 2026
5

Independiente Santa Fe

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de