BrasilienSerie B Serie B

Fußball Prognose: Sport Recife - Juventude RS

Saturday, Sep 19 2026, 23:30

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Sport Recife
X
Unentschieden
2
Juventude RS

Quotenvergleich Sport Recife vs Juventude RS

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner2.562.992.77
Quoten 1xbet1xbet2.50 3.102.85
Quoten 22bet22bet2.562.992.77
Quoten MegapariMegapari2.562.992.77
Quoten SpinbetterSpinbetter2.50 3.00 2.83
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.391.331.44
Quoten 1xbet1xbet1.401.361.50
Quoten 22bet22bet1.391.33-
Quoten MegapariMegapari1.391.33-
Quoten SpinbetterSpinbetter1.37 1.33-
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet3.252.003.60
Buchmacher1 2
Quoten 1xbet1xbet2.001.73
Quoten 22bet22bet1.951.76
Quoten MegapariMegapari1.951.76
Quoten SpinbetterSpinbetter1.94 1.77
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner1.552.33
Quoten 1xbet1xbet1.572.35
Quoten 22bet22bet1.552.33
Quoten MegapariMegapari1.552.33
Quoten SpinbetterSpinbetter1.56 2.31

Mehr Infos für Sport Recife vs Juventude RS

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Goias32106337
2Avai32103037
3Operario PR32103127
4Botafogo32017346
5Nautico RR32013216
6Ceará31204225
7Villa Nova AC31205415
8Athletic Club31204315
9Sport Recife31203215
10Londrina31116514
11Sao Bernardo SP31114404
12Criciuma EC31112204
13Fortaleza311125-34
14CRB Maceio302134-12
15Gremio Novorizontino302124-22
16Cuiabá302102-22
17Ponte Preta301224-21
18America MG301236-31
19Juventude RS301214-31
20Atletico GO300325-30

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Brasilien Serie B zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Brasilien Serie B

Letzte 5 Spiele

Sport Recife

WDDLL

Juventude RS

LDLDL
VORHERIGE SPIELE
Nov 05th, 2025 - Brasilien Serie A

Sport Recife

0 - 2

Juventude RS

Jul 15th, 2025 - Brasilien Serie A

Juventude RS

2 - 0

Sport Recife

Oct 17th, 2023 - Brasilien Serie B

Juventude RS

2 - 2

Sport Recife

Jun 23rd, 2023 - Brasilien Serie B

Sport Recife

3 - 0

Juventude RS

Oct 07th, 2021 - Brasilien Serie A

Sport Recife

3 - 1

Juventude RS

Aktive Serien

Sport Recife

Keine aktiven Serien

Juventude RS

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de