BulgarienB PFG B PFG

Fußball Prognose: Hebar - FC Dobrudzha

Sunday, Sep 27 2026, 19:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Hebar
X
Unentschieden
2
FC Dobrudzha

Quotenvergleich Hebar vs FC Dobrudzha

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner1.494.254.95
Quoten 22bet22bet1.494.254.95
Quoten MegapariMegapari1.564.10 4.49
Quoten SpinbetterSpinbetter1.564.10 4.49
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.101.132.25
Quoten 22bet22bet1.101.13-
Quoten MegapariMegapari1.121.14-
Quoten SpinbetterSpinbetter1.121.14-
Buchmacher1 2
Quoten 22bet22bet1.721.96
Quoten MegapariMegapari1.69 2.01
Quoten SpinbetterSpinbetter1.69 2.01
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner2.061.65
Quoten 22bet22bet2.061.65
Quoten MegapariMegapari2.05 1.66
Quoten SpinbetterSpinbetter2.05 1.66

Mehr Infos für Hebar vs FC Dobrudzha

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1CSKA Sofia II127322391424
2Vihren1273225121324
3Chernomorets Burgas127322181324
4Fratria126421710722
5Rilski Sportist125431410419
6Yantra Gabrovo126151311219
7Nesebar125342017318
8Beroe125341815318
9Hebar125252720717
10Etar Tarnovo115241919017
11Marek Dupnitsa125251414017
12Lokomotiv GO12453910-117
13Ludogorets B114341212015
14Spartak Pleven124261223-1114
15Montana123271526-1111
16Sportist Svoge12246813-510
17FC Dobrudzha122371221-99
18Pirin Blagoevgrad120111534-291

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Bulgarien B PFG zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Bulgarien B PFG

Letzte 5 Spiele

Hebar

WWLWW

FC Dobrudzha

LWWLL
VORHERIGE SPIELE
Sep 27th, 2026 - Bulgarien B PFG

Hebar

1 - 2

FC Dobrudzha

Apr 30th, 2022 - Bulgarien B PFG

Hebar

2 - 0

FC Dobrudzha

Oct 30th, 2021 - Bulgarien B PFG

FC Dobrudzha

0 - 1

Hebar

May 11th, 2021 - Bulgarien B PFG

Hebar

1 - 1

FC Dobrudzha

Nov 29th, 2020 - Bulgarien B PFG

FC Dobrudzha

2 - 1

Hebar

Aktive Serien

Hebar

Über 2.5 Tore07 Sep 2026 – 10 Oct 2026
5

FC Dobrudzha

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de