BulgarienB PFG B PFG

Fußball Prognose: Rilski Sportist - Pirin Blagoevgrad

Saturday, Sep 26 2026, 16:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Rilski Sportist
X
Unentschieden
2
Pirin Blagoevgrad

Quotenvergleich Rilski Sportist vs Pirin Blagoevgrad

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner1.096.6019.00
Quoten SpinbetterSpinbetter1.096.6019.50
Quoten MegapariMegapari1.096.6019.50
Quoten 22bet22bet1.096.6019.50
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.011.034.95
Quoten SpinbetterSpinbetter1.011.03-
Quoten MegapariMegapari1.011.03-
Quoten 22bet22bet1.011.03-
Buchmacher1 2
Quoten SpinbetterSpinbetter2.83 1.36
Quoten MegapariMegapari2.83 1.36
Quoten 22bet22bet2.861.35
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner2.171.55
Quoten SpinbetterSpinbetter2.151.56
Quoten MegapariMegapari2.151.56
Quoten 22bet22bet2.151.56

Mehr Infos für Rilski Sportist vs Pirin Blagoevgrad

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1CSKA Sofia II127322391424
2Vihren1273225121324
3Chernomorets Burgas127322181324
4Fratria126421710722
5Rilski Sportist125431410419
6Yantra Gabrovo126151311219
7Nesebar125342017318
8Beroe125341815318
9Hebar125252720717
10Etar Tarnovo115241919017
11Marek Dupnitsa125251414017
12Lokomotiv GO12453910-117
13Ludogorets B114341212015
14Spartak Pleven124261223-1114
15Montana123271526-1111
16Sportist Svoge12246813-510
17FC Dobrudzha122371221-99
18Pirin Blagoevgrad120111534-291

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Bulgarien B PFG zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Bulgarien B PFG

Letzte 5 Spiele

Rilski Sportist

DWWWW

Pirin Blagoevgrad

DDLLL
VORHERIGE SPIELE
Sep 26th, 2026 - Bulgarien B PFG

Rilski Sportist

1 - 0

Pirin Blagoevgrad

Aktive Serien

Rilski Sportist

Keine aktiven Serien

Pirin Blagoevgrad

Sieglos28 Jul 2026 – 10 Oct 2026
12

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de