BulgarienB PFG B PFG

Fußball Prognose: Hebar - Nesebar

Friday, Oct 23 2026, 18:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Hebar
X
Unentschieden
2
Nesebar

Quotenvergleich Hebar vs Nesebar

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner1.613.66 4.67
Quoten 22bet22bet1.53 3.825.17
Quoten MegapariMegapari1.53 3.825.17
Quoten SpinbetterSpinbetter1.53 3.825.17
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.111.182.03
Quoten 22bet22bet1.08 1.16-
Quoten MegapariMegapari1.08 1.16-
Quoten SpinbetterSpinbetter1.08 1.16-
Buchmacher1 2
Quoten 22bet22bet1.632.10
Quoten MegapariMegapari1.632.10
Quoten SpinbetterSpinbetter1.632.10
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner2.15 1.60
Quoten 22bet22bet2.181.58
Quoten MegapariMegapari2.181.58
Quoten SpinbetterSpinbetter2.181.58

Mehr Infos für Hebar vs Nesebar

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1CSKA Sofia II1374226121425
2Vihren1374226131325
3Chernomorets Burgas137422291325
4Fratria126421710722
5Beroe136342116521
6Hebar136252921820
7Yantra Gabrovo136251614220
8Lokomotiv GO135531110120
9Rilski Sportist135441513219
10Nesebar135352119218
11Marek Dupnitsa135351515018
12Etar Tarnovo125252021-117
13Spartak Pleven135261424-1017
14Ludogorets B114341212015
15Sportist Svoge13256914-511
16Montana123271526-1111
17FC Dobrudzha122371221-99
18Pirin Blagoevgrad130112536-311

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Bulgarien B PFG zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Bulgarien B PFG

Letzte 5 Spiele

Hebar

WWWWL

Nesebar

LLDDL
VORHERIGE SPIELE
Oct 23rd, 2026 - Bulgarien B PFG

Hebar

2 - 1

Nesebar

Aktive Serien

Hebar

Über 2.5 Tore07 Sep 2026 – 23 Oct 2026
6

Nesebar

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de