EnglandChampionship Championship

Fußball Prognose: Queens Park Rangers - Swansea

Saturday, Oct 24 2026, 18:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Queens Park Rangers
X
Unentschieden
2
Swansea

Quotenvergleich Queens Park Rangers vs Swansea

Buchmacher1 X 2
Quoten 22bet22bet2.423.302.79
Quoten BetWinnerBetWinner2.423.302.79
Quoten SpinbetterSpinbetter2.423.302.79
Quoten 1xbet1xbet2.353.302.75
Quoten MegapariMegapari2.423.302.79
Buchmacher1X 12 X2
Quoten 22bet22bet1.401.30-
Quoten BetWinnerBetWinner1.401.301.52
Quoten SpinbetterSpinbetter1.401.30-
Quoten 1xbet1xbet1.401.331.53
Quoten MegapariMegapari1.401.30-
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet3.002.203.40
Buchmacher1 2
Quoten 22bet22bet1.702.04
Quoten SpinbetterSpinbetter1.702.04
Quoten 1xbet1xbet1.732.00
Quoten MegapariMegapari1.702.04
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten 22bet22bet1.831.91
Quoten BetWinnerBetWinner1.831.91
Quoten SpinbetterSpinbetter1.831.91
Quoten 1xbet1xbet1.911.91
Quoten MegapariMegapari1.831.91

Mehr Infos für Queens Park Rangers vs Swansea

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Middlesbrough1274127171025
2Swansea11722168823
3West Ham United1164130121822
4Southampton1163221101121
5Birmingham115512011920
6West Bromwich Albion116231512320
7Stoke City116141816219
8Wolverhampton Wanderers115331916318
9Queens Park Rangers114521512317
10Blackburn Rovers114341716115
11Sheffield United114341514115
12Millwall114341818015
13Portsmouth114341414015
14Wrexham113531516-114
15Bristol City114251215-314
16Charlton Athletic113531015-514
17Bolton124261623-714
18Lincoln11335919-1012
19Cardiff City112541817111
20Watford113261019-911
21Norwich113081721-49
22Burnley111551621-58
23Derby County11137920-116
24Preston North End11119924-154

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in England Championship zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen England Championship

Letzte 5 Spiele

Queens Park Rangers

LWDDD

Swansea

LWWWW
VORHERIGE SPIELE
Apr 21st, 2026 - England Championship

Queens Park Rangers

1 - 2

Swansea

Oct 22nd, 2025 - England Championship

Swansea

0 - 1

Queens Park Rangers

Apr 21st, 2025 - England Championship

Queens Park Rangers

1 - 2

Swansea

Dec 26th, 2024 - England Championship

Swansea

3 - 0

Queens Park Rangers

Apr 01st, 2024 - England Championship

Swansea

0 - 1

Queens Park Rangers

Aktive Serien

Queens Park Rangers

Keine aktiven Serien

Swansea

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de