EnglandChampionship Championship

Fußball Prognose: Preston North End - West Bromwich Albion

Saturday, Oct 24 2026, 18:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Preston North End
X
Unentschieden
2
West Bromwich Albion

Quotenvergleich Preston North End vs West Bromwich Albion

Buchmacher1 X 2
Quoten 22bet22bet3.813.561.90
Quoten BetWinnerBetWinner3.813.561.90
Quoten MegapariMegapari3.813.561.90
Quoten SpinbetterSpinbetter3.813.561.90
Quoten 1xbet1xbet3.803.601.86
Buchmacher1X 12 X2
Quoten 22bet22bet1.851.26-
Quoten BetWinnerBetWinner1.851.261.24
Quoten MegapariMegapari1.851.26-
Quoten SpinbetterSpinbetter1.851.26-
Quoten 1xbet1xbet1.911.291.25
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet4.332.252.50
Buchmacher1 2
Quoten 22bet22bet1.712.02
Quoten MegapariMegapari1.712.02
Quoten SpinbetterSpinbetter1.712.02
Quoten 1xbet1xbet1.732.00
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten 22bet22bet1.911.83
Quoten BetWinnerBetWinner1.911.83
Quoten MegapariMegapari1.911.83
Quoten SpinbetterSpinbetter1.911.83
Quoten 1xbet1xbet1.911.91

Mehr Infos für Preston North End vs West Bromwich Albion

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Middlesbrough1274127171025
2Swansea11722168823
3West Ham United1164130121822
4Southampton1163221101121
5Birmingham115512011920
6West Bromwich Albion116231512320
7Stoke City116141816219
8Wolverhampton Wanderers115331916318
9Queens Park Rangers114521512317
10Blackburn Rovers114341716115
11Sheffield United114341514115
12Millwall114341818015
13Portsmouth114341414015
14Wrexham113531516-114
15Bristol City114251215-314
16Charlton Athletic113531015-514
17Bolton124261623-714
18Lincoln11335919-1012
19Cardiff City112541817111
20Watford113261019-911
21Norwich113081721-49
22Burnley111551621-58
23Derby County11137920-116
24Preston North End11119924-154

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in England Championship zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen England Championship

Letzte 5 Spiele

Preston North End

LLLDL

West Bromwich Albion

WWLLD
VORHERIGE SPIELE
Apr 18th, 2026 - England Championship

Preston North End

0 - 2

West Bromwich Albion

Oct 18th, 2025 - England Championship

West Bromwich Albion

2 - 1

Preston North End

Jan 01st, 2025 - England Championship

West Bromwich Albion

3 - 1

Preston North End

Nov 30th, 2024 - England Championship

Preston North End

1 - 1

West Bromwich Albion

May 04th, 2024 - England Championship

West Bromwich Albion

3 - 0

Preston North End

Aktive Serien

Preston North End

Sieglos08 Sep 2026 – 17 Oct 2026
6

West Bromwich Albion

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de