KolumbienCategoría Primera A Categoría Primera A

Fußball Prognose: Athletico Junior - Rionegro Aguilas

Saturday, Oct 24 2026, 05:10

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Athletico Junior
X
Unentschieden
2
Rionegro Aguilas

Quotenvergleich Athletico Junior vs Rionegro Aguilas

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner1.973.253.78
Quoten 1xbet1xbet1.953.403.75
Quoten 22bet22bet1.973.253.78
Quoten MegapariMegapari1.973.253.78
Quoten SpinbetterSpinbetter1.993.463.82
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.221.291.75
Quoten 1xbet1xbet1.251.301.80
Quoten 22bet22bet1.221.29-
Quoten MegapariMegapari1.221.29-
Quoten SpinbetterSpinbetter1.261.30-
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet2.602.204.33
Buchmacher1 2
Quoten 1xbet1xbet1.73 2.00
Quoten 22bet22bet1.761.96
Quoten MegapariMegapari1.761.96
Quoten SpinbetterSpinbetter1.772.05
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner1.801.93
Quoten 1xbet1xbet1.851.95
Quoten 22bet22bet1.801.93
Quoten MegapariMegapari1.801.93
Quoten SpinbetterSpinbetter1.81 2.01

Mehr Infos für Athletico Junior vs Rionegro Aguilas

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Atletico Nacional Medellin19131535152040
2Athletico Junior1911263124735
3Deportivo Pasto1910452925434
4America de Cali19103625151033
5Once Caldas198923122933
6Deportes Tolima1987427171031
7Independiente Santa Fe197842922729
8Internacional de Bogota197752626028
9Deportivo Cali197662016427
10Millonarios197573123826
11Independiente Medellin197572624226
12Rionegro Aguilas197572025-526
13Atletico Bucaramanga195862620623
14Club Llaneros1941051720-322
15Fortaleza195772227-522
16Jaguares de Cordoba1953112033-1318
17Alianza Petrolera193881327-1417
18Boyaca Chico FC1952121532-1717
19Cucuta193792235-1316
20Deportes Pereira1917111532-1710

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Kolumbien Categoría Primera A zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Kolumbien Categoría Primera A

Letzte 5 Spiele

Athletico Junior

WDDDL

Rionegro Aguilas

LWDDW
VORHERIGE SPIELE
Oct 24th, 2026 - Kolumbien Categoría Primera A

Athletico Junior

1 - 0

Rionegro Aguilas

Apr 11th, 2026 - Kolumbien Categoría Primera A

Rionegro Aguilas

0 - 3

Athletico Junior

Jul 19th, 2025 - Kolumbien Categoría Primera A

Rionegro Aguilas

2 - 3

Athletico Junior

Feb 02nd, 2025 - Kolumbien Categoría Primera A

Athletico Junior

2 - 2

Rionegro Aguilas

Sep 23rd, 2024 - Kolumbien Categoría Primera A

Athletico Junior

3 - 4

Rionegro Aguilas

Aktive Serien

Athletico Junior

Keine aktiven Serien

Rionegro Aguilas

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de