Weißrussland Premier League Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Isloch118122171425
2Vitebsk126421871122
3Neman Grodno127141610622
4Dinamo Minsk1162322101220
5Gomel126242114720
6Dinamo Brest126152315819
7ML Vitebsk114611771018
8Belshina Bobruisk115331611518
9Minsk125341713418
10BATE Borisov114341414015
11Torpedo Zhodino123451312113
12Slavia-Mozyr123451414013
13FC Baranovichi123451622-613
14Naftan Novopolotsk123361118-712
15Dnepr-Mogilev121741315-210
16Arsenal Dzyarzhynsk122371120-99

Andere Tabellen in Weißrussland

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Weißrussland anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.