Bulgarien B PFG HZ Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Nesebar741284413
2Marek Dupnitsa5401104612
3Beroe633040412
4Vihren633040412
5Chernomorets Burgas540141312
6Rilski Sportist725042211
7Yantra Gabrovo71604229
8Fratria62313219
9Lokomotiv GO62312209
10CSKA Sofia II52213308
11Montana622246-28
12Etar Tarnovo722335-28
13Sportist Svoge70702207
14FC Dobrudzha714223-17
15Hebar51313216
16Spartak Pleven51312206
17Ludogorets B41213305
18Pirin Blagoevgrad603327-53

Andere Tabellen in Bulgarien

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Bulgarien anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.