Japan J.League Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Tokyo540195412
2Cerezo Osaka532051411
3Sanfrecce Hiroshima43101321110
4Vissel Kobe431084410
5Kashiwa Reysol430110739
6Kashima Antlers43017439
7Kawasaki Frontale5221131038
8Nagasaki52217708
9Yokohama Marinos42117527
10Avispa Fukuoka62138717
11Machida Zelvia42118717
12Fagiano Okayama42115417
13Shimizu S-Pulse52124407
14Nagoya Grampus42026606
15Urawa Red Diamonds420289-16
16Mito HollyHock51227705
17Gamba Osaka411246-24
18JEF United411247-34
19Kyoto Sanga410358-33
20Tokyo Verdy6024311-82

Andere Tabellen in Japan

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Japan anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.