Niederlande Eerste Divisie Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Volendam55001631315
2Heracles Almelo55001641215
3VVV-Venlo5401146812
4Top Oss5401135812
5Almere City540182612
6Emmen5401116512
7Jong PSV Eindhoven532095411
8Roda Kerkrade532084411
9MVV Maastricht531166010
10RKC Waalwijk523015879
11Helmond Sport523011749
12NAC530210919
13Den Bosch522110918
14Vitesse52218808
15Eindhoven5212101007
16Jong AZ Alkmaar52037616
17Dordrecht5203813-56
18De Graafschap5203712-56
19Jong FC Utrecht5113913-44
20Jong Ajax5113713-64

Andere Tabellen in Niederlande

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Niederlande anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.