RusslandPremier League Premier League

Fußball Prognose: Lokomotiv Moscow - Krylia Sovetov Samara

Wednesday, Sep 16 2026, 20:45

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Lokomotiv Moscow
X
Unentschieden
2
Krylia Sovetov Samara

Quotenvergleich Lokomotiv Moscow vs Krylia Sovetov Samara

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner1.94 3.70 3.74
Quoten 22bet22bet1.91 3.72 3.82
Quoten MegapariMegapari1.983.883.96
Quoten SpinbetterSpinbetter1.91 3.72 3.82
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.301.311.89
Quoten 22bet22bet1.29 1.30 -
Quoten MegapariMegapari1.29 1.30 -
Quoten SpinbetterSpinbetter1.29 1.30 -
Buchmacher1 2
Quoten 22bet22bet1.612.20
Quoten MegapariMegapari1.612.20
Quoten SpinbetterSpinbetter1.612.20
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner2.10 1.74
Quoten 22bet22bet2.12 1.73
Quoten MegapariMegapari2.191.79
Quoten SpinbetterSpinbetter2.12 1.73

Mehr Infos für Lokomotiv Moscow vs Krylia Sovetov Samara

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1CSKA Moscow10640189922
2Dinamo Moscow10712158722
3Zenit St Petersburg1070322111121
4FK Krasnodar106311610621
5Spartak Moscow10622178920
6Baltika Kaliningrad103341412212
7Gazovik Orenburg102621110112
8Rubin Kazan102621212012
9Krylia Sovetov Samara102621415-112
10Dynamo Makhachkala104061520-512
11Akhmat Grozny102531313011
12Rostov103251117-611
13Lokomotiv Moscow102441311210
14Akron Tolyatti101541119-88
15Rodina Moscow101271025-155
16Fakel10037618-123

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Russland Premier League zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Russland Premier League

Letzte 5 Spiele

Lokomotiv Moscow

DWDLW

Krylia Sovetov Samara

LDDWD
VORHERIGE SPIELE
Sep 16th, 2026 - Russland Premier League

Lokomotiv Moscow

1 - 1

Krylia Sovetov Samara

Apr 25th, 2026 - Russland Premier League

Krylia Sovetov Samara

2 - 0

Lokomotiv Moscow

Mar 19th, 2026 - Russland Russian Cup

Krylia Sovetov Samara

2 - 1

Lokomotiv Moscow

Aug 31st, 2025 - Russland Premier League

Lokomotiv Moscow

2 - 2

Krylia Sovetov Samara

Mar 28th, 2025 - Russland Premier League

Krylia Sovetov Samara

5 - 1

Lokomotiv Moscow

Aktive Serien

Lokomotiv Moscow

Keine aktiven Serien

Krylia Sovetov Samara

Ungeschlagen23 Aug 2026 – 10 Oct 2026
6
Beide Teams treffen - Ja29 Aug 2026 – 10 Oct 2026
5

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de