RusslandPremier League Premier League

Fußball Prognose: Dynamo Makhachkala - CSKA Moscow

Thursday, Sep 17 2026, 20:45

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Dynamo Makhachkala
X
Unentschieden
2
CSKA Moscow

Quotenvergleich Dynamo Makhachkala vs CSKA Moscow

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner3.203.402.23
Quoten 22bet22bet3.203.402.23
Quoten MegapariMegapari3.343.542.31
Quoten SpinbetterSpinbetter3.203.402.23
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.691.351.38
Quoten 22bet22bet1.691.35-
Quoten MegapariMegapari1.691.35-
Quoten SpinbetterSpinbetter1.691.35-
Buchmacher1 2
Quoten 22bet22bet1.702.05
Quoten MegapariMegapari1.702.05
Quoten SpinbetterSpinbetter1.702.05
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner1.89 1.91
Quoten 22bet22bet1.89 1.91
Quoten MegapariMegapari1.961.99
Quoten SpinbetterSpinbetter1.89 1.91

Mehr Infos für Dynamo Makhachkala vs CSKA Moscow

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1CSKA Moscow10640189922
2Dinamo Moscow10712158722
3Zenit St Petersburg1070322111121
4FK Krasnodar106311610621
5Spartak Moscow10622178920
6Baltika Kaliningrad103341412212
7Gazovik Orenburg102621110112
8Rubin Kazan102621212012
9Krylia Sovetov Samara102621415-112
10Dynamo Makhachkala104061520-512
11Akhmat Grozny102531313011
12Rostov103251117-611
13Lokomotiv Moscow102441311210
14Akron Tolyatti101541119-88
15Rodina Moscow101271025-155
16Fakel10037618-123

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Russland Premier League zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Russland Premier League

Letzte 5 Spiele

Dynamo Makhachkala

LLLLW

CSKA Moscow

WWWDW
VORHERIGE SPIELE
Sep 17th, 2026 - Russland Premier League

Dynamo Makhachkala

1 - 3

CSKA Moscow

Mar 21st, 2026 - Russland Premier League

CSKA Moscow

3 - 1

Dynamo Makhachkala

Nov 26th, 2025 - Russland Russian Cup

CSKA Moscow

0 - 1

Dynamo Makhachkala

Nov 08th, 2025 - Russland Premier League

Dynamo Makhachkala

0 - 1

CSKA Moscow

Nov 05th, 2025 - Russland Russian Cup

Dynamo Makhachkala

1 - 0

CSKA Moscow

Aktive Serien

Dynamo Makhachkala

Keine aktiven Serien

CSKA Moscow

Ungeschlagen24 Jul 2026 – 11 Oct 2026
10

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de