BelgienFirst Division A First Division A

Fußball Prognose: KAA Gent - Standard Liege

Friday, Sep 18 2026, 22:45

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
KAA Gent
X
Unentschieden
2
Standard Liege

Quotenvergleich KAA Gent vs Standard Liege

Buchmacher1 X 2
Quoten 22bet22bet1.843.564.38
Quoten BetWinnerBetWinner1.843.564.38
Quoten MegapariMegapari1.843.564.38
Quoten SpinbetterSpinbetter1.843.564.38
Quoten 1xbet1xbet1.733.504.20
Buchmacher1X 12 X2
Quoten 22bet22bet1.211.29-
Quoten BetWinnerBetWinner1.211.291.96
Quoten MegapariMegapari1.211.29-
Quoten SpinbetterSpinbetter1.211.29-
Quoten 1xbet1xbet1.201.251.91
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet2.382.204.75
Buchmacher1 2
Quoten 22bet22bet1.79 1.92
Quoten MegapariMegapari1.79 1.92
Quoten SpinbetterSpinbetter1.79 1.92
Quoten 1xbet1xbet1.911.91
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten 22bet22bet1.861.94
Quoten BetWinnerBetWinner1.861.94
Quoten MegapariMegapari1.861.94
Quoten SpinbetterSpinbetter1.861.94
Quoten 1xbet1xbet1.851.95

Mehr Infos für KAA Gent vs Standard Liege

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1KAA Gent87101541122
2Club Brugge87011941521
3Charleroi8701167921
4Union Saint-Gilloise86202241820
5Anderlecht851296316
6Westerlo84132017313
7Genk83321612412
8Zulte-Waregem8323109111
9Standard Liege83231313011
10Lommel SK832399011
11Waasland Beveren8305814-69
12St.Truiden82241516-18
13Antwerp82151220-87
14Mechelen8134917-86
15OH Leuven8125614-85
16Virton8116818-104
17Cercle Brugge8035916-73
18KV Kortrijk8107218-163

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Belgien First Division A zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Belgien First Division A

Letzte 5 Spiele

KAA Gent

WWDWW

Standard Liege

LLLWW
VORHERIGE SPIELE
Sep 18th, 2026 - Belgien First Division A

KAA Gent

2 - 1

Standard Liege

Jan 23rd, 2026 - Belgien First Division A

Standard Liege

0 - 4

KAA Gent

Oct 25th, 2025 - Belgien First Division A

KAA Gent

4 - 0

Standard Liege

Dec 22nd, 2024 - Belgien First Division A

Standard Liege

0 - 1

KAA Gent

Nov 10th, 2024 - Belgien First Division A

KAA Gent

5 - 0

Standard Liege

Aktive Serien

KAA Gent

Ungeschlagen09 Aug 2026 – 10 Oct 2026
8

Standard Liege

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de