Süd KoreaK-League K-League

Fußball Prognose: Gangwon - Jeju United

Sunday, Sep 20 2026, 11:30

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Gangwon
X
Unentschieden
2
Jeju United

Quotenvergleich Gangwon vs Jeju United

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner2.362.99 3.22
Quoten 1xbet1xbet2.20 2.90 3.30
Quoten 22bet22bet2.362.99 3.22
Quoten MegapariMegapari2.30 3.003.32
Quoten SpinbetterSpinbetter2.30 3.003.32
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.321.361.55
Quoten 1xbet1xbet1.30 1.361.57
Quoten 22bet22bet1.321.36-
Quoten MegapariMegapari1.30 1.35-
Quoten SpinbetterSpinbetter1.30 1.35-
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet3.001.954.33
Buchmacher1 2
Quoten 1xbet1xbet2.101.67
Quoten 22bet22bet2.02 1.71
Quoten MegapariMegapari2.02 1.71
Quoten SpinbetterSpinbetter2.02 1.71
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner1.522.42
Quoten 1xbet1xbet1.50 2.50
Quoten 22bet22bet1.522.42
Quoten MegapariMegapari1.51 2.45
Quoten SpinbetterSpinbetter1.51 2.45

Mehr Infos für Gangwon vs Jeju United

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Seoul31205658263265
2Ulsan Hyundai31145124844447
3Gangwon311113738281046
4Jeju United31121093631546
5Jeonbuk31111193930944
6Daejeon Citizen3111101048381043
7Incheon United31119113933642
8Anyang311011103947-841
9Pohang Steelers31117132837-940
10Gimcheon Sangmu3151883037-733
11Bucheon 199531711133142-1132
12Gwangju31212172566-4118

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Süd Korea K-League zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Süd Korea K-League

Letzte 5 Spiele

Gangwon

WDLDD

Jeju United

LWDWD
VORHERIGE SPIELE
Sep 20th, 2026 - Süd Korea K-League

Gangwon

0 - 1

Jeju United

Jul 21st, 2026 - Süd Korea K-League

Jeju United

1 - 1

Gangwon

Mar 22nd, 2026 - Süd Korea K-League

Gangwon

1 - 1

Jeju United

Aug 15th, 2025 - Süd Korea K-League

Jeju United

0 - 0

Gangwon

May 06th, 2025 - Süd Korea K-League

Jeju United

0 - 3

Gangwon

Aktive Serien

Gangwon

Keine aktiven Serien

Jeju United

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de