Süd KoreaK-League K-League

Fußball Prognose: Anyang - Ulsan Hyundai

Saturday, Sep 19 2026, 14:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Anyang
X
Unentschieden
2
Ulsan Hyundai

Quotenvergleich Anyang vs Ulsan Hyundai

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner3.943.881.79
Quoten 22bet22bet3.943.881.79
Quoten MegapariMegapari3.943.881.79
Quoten 1xbet1xbet3.703.801.80
Quoten SpinbetterSpinbetter3.943.881.79
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.971.23 1.22
Quoten 22bet22bet1.971.23 -
Quoten MegapariMegapari1.971.23 -
Quoten 1xbet1xbet1.951.251.29
Quoten SpinbetterSpinbetter1.971.23 -
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet4.332.402.38
Buchmacher1 2
Quoten 22bet22bet1.552.30
Quoten MegapariMegapari1.552.30
Quoten 1xbet1xbet1.572.25
Quoten SpinbetterSpinbetter1.552.30
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner2.27 1.59
Quoten 22bet22bet2.27 1.59
Quoten MegapariMegapari2.27 1.59
Quoten 1xbet1xbet2.301.60
Quoten SpinbetterSpinbetter2.27 1.59

Mehr Infos für Anyang vs Ulsan Hyundai

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Seoul31205658263265
2Ulsan Hyundai31145124844447
3Gangwon311113738281046
4Jeju United31121093631546
5Jeonbuk31111193930944
6Daejeon Citizen3111101048381043
7Incheon United31119113933642
8Anyang311011103947-841
9Pohang Steelers31117132837-940
10Gimcheon Sangmu3151883037-733
11Bucheon 199531711133142-1132
12Gwangju31212172566-4118

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Süd Korea K-League zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Süd Korea K-League

Letzte 5 Spiele

Anyang

WWDLL

Ulsan Hyundai

LLWWD
VORHERIGE SPIELE
Sep 19th, 2026 - Süd Korea K-League

Anyang

2 - 1

Ulsan Hyundai

Aug 02nd, 2026 - Süd Korea K-League

Ulsan Hyundai

3 - 1

Anyang

Apr 22nd, 2026 - Süd Korea K-League

Anyang

1 - 1

Ulsan Hyundai

Nov 01st, 2025 - Süd Korea K-League

Anyang

3 - 1

Ulsan Hyundai

Sep 21st, 2025 - Süd Korea K-League

Ulsan Hyundai

0 - 0

Anyang

Aktive Serien

Anyang

Keine aktiven Serien

Ulsan Hyundai

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de