WeißrusslandPremier League Premier League

Fußball Prognose: ML Vitebsk - Arsenal Dzyarzhynsk

Friday, Sep 18 2026, 19:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
ML Vitebsk
X
Unentschieden
2
Arsenal Dzyarzhynsk

Quotenvergleich ML Vitebsk vs Arsenal Dzyarzhynsk

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner1.137.6016.50
Quoten 22bet22bet1.137.6016.50
Quoten MegapariMegapari1.137.6016.50
Quoten SpinbetterSpinbetter1.137.6016.50
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner0.001.065.30
Quoten 22bet22bet-1.06-
Quoten MegapariMegapari-1.06-
Quoten SpinbetterSpinbetter-1.06-
Buchmacher1 2
Quoten 22bet22bet2.331.54
Quoten MegapariMegapari2.331.54
Quoten SpinbetterSpinbetter2.331.54
Buchmacherunder 3.5 over 3.5
Quoten BetWinnerBetWinner1.622.22
Quoten 22bet22bet1.622.22
Quoten MegapariMegapari1.622.22
Quoten SpinbetterSpinbetter1.622.22

Mehr Infos für ML Vitebsk vs Arsenal Dzyarzhynsk

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1ML Vitebsk22138147182947
2Dinamo Minsk22144440182246
3Isloch23137337181946
4Dinamo Brest24134739231643
5Neman Grodno24134731201143
6Gomel24116734231139
7Vitebsk2410772821737
8Minsk24104103029134
9Torpedo Zhodino238692929030
10Slavia-Mozyr2367102428-425
11FC Baranovichi2467112441-1725
12Arsenal Dzyarzhynsk2458112442-1823
13BATE Borisov2449111830-1221
14Belshina Bobruisk2356122340-1721
15Naftan Novopolotsk2445152455-3117
16Dnepr-Mogilev24210122239-1716

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Weißrussland Premier League zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Weißrussland Premier League

Letzte 5 Spiele

ML Vitebsk

WWDDD

Arsenal Dzyarzhynsk

LLDDL
VORHERIGE SPIELE
Sep 18th, 2026 - Weißrussland Premier League

ML Vitebsk

5 - 1

Arsenal Dzyarzhynsk

May 17th, 2026 - Weißrussland Premier League

Arsenal Dzyarzhynsk

0 - 3

ML Vitebsk

Aug 10th, 2025 - Weißrussland Premier League

Arsenal Dzyarzhynsk

0 - 4

ML Vitebsk

Mar 29th, 2025 - Weißrussland Premier League

ML Vitebsk

2 - 2

Arsenal Dzyarzhynsk

Aktive Serien

ML Vitebsk

Ungeschlagen21 Jun 2026 – 11 Oct 2026
11

Arsenal Dzyarzhynsk

Sieglos12 Jul 2026 – 09 Oct 2026
10

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de