BulgarienB PFG B PFG

Fußball Prognose: Etar Tarnovo - Chernomorets Burgas

Sunday, Sep 20 2026, 20:30

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Etar Tarnovo
X
Unentschieden
2
Chernomorets Burgas

Quotenvergleich Etar Tarnovo vs Chernomorets Burgas

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner2.28 3.262.75
Quoten 22bet22bet2.28 3.262.75
Quoten MegapariMegapari2.293.22 2.77
Quoten SpinbetterSpinbetter2.293.22 2.77
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.341.231.48
Quoten 22bet22bet1.341.23-
Quoten MegapariMegapari1.33 1.24-
Quoten SpinbetterSpinbetter1.33 1.24-
Buchmacher1 2
Quoten 22bet22bet1.502.36
Quoten MegapariMegapari1.532.29
Quoten SpinbetterSpinbetter1.532.29
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner2.101.59
Quoten 22bet22bet2.101.59
Quoten MegapariMegapari2.00 1.65
Quoten SpinbetterSpinbetter2.00 1.65

Mehr Infos für Etar Tarnovo vs Chernomorets Burgas

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1CSKA Sofia II127322391424
2Vihren1273225121324
3Chernomorets Burgas127322181324
4Fratria126421710722
5Rilski Sportist125431410419
6Yantra Gabrovo126151311219
7Nesebar125342017318
8Beroe125341815318
9Hebar125252720717
10Etar Tarnovo115241919017
11Marek Dupnitsa125251414017
12Lokomotiv GO12453910-117
13Ludogorets B114341212015
14Spartak Pleven124261223-1114
15Montana123271526-1111
16Sportist Svoge12246813-510
17FC Dobrudzha122371221-99
18Pirin Blagoevgrad120111534-291

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Bulgarien B PFG zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Bulgarien B PFG

Letzte 5 Spiele

Etar Tarnovo

WWLLW

Chernomorets Burgas

WWWWW
VORHERIGE SPIELE
Sep 20th, 2026 - Bulgarien B PFG

Etar Tarnovo

2 - 4

Chernomorets Burgas

May 03rd, 2026 - Bulgarien B PFG

Chernomorets Burgas

1 - 1

Etar Tarnovo

Nov 02nd, 2025 - Bulgarien B PFG

Etar Tarnovo

3 - 3

Chernomorets Burgas

Oct 13th, 2024 - Bulgarien Bulgarian Cup

Chernomorets Burgas

2 - 0

Etar Tarnovo

Nov 18th, 2023 - Bulgarien Bulgarian Cup

Chernomorets Burgas

2 - 2

Etar Tarnovo

Aktive Serien

Etar Tarnovo

Keine aktiven Serien

Chernomorets Burgas

Ungeschlagen29 Aug 2026 – 10 Oct 2026
7

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de