SlowenienPrva liga Prva liga

Fußball Prognose: Mura - Nafta Lendava

Saturday, Oct 17 2026, 18:30

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Mura
X
Unentschieden
2
Nafta Lendava

Quotenvergleich Mura vs Nafta Lendava

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner2.083.383.03
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.291.221.59
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner2.031.67

Mehr Infos für Mura vs Nafta Lendava

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Maribor116502191223
2Luka Koper115421411319
3Bravo115331211118
4Nafta Lendava115151816216
5Olimpija Ljubljana114341311215
6Celje104331211115
7Aluminij Kidricevo113441612413
8Grosuplje113261520-511
9Mura112451324-1110
10NK Radomlje101361221-96

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Slowenien Prva liga zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Slowenien Prva liga

Letzte 5 Spiele

Mura

DDLDL

Nafta Lendava

WLWWL
VORHERIGE SPIELE
Aug 01st, 2026 - Slowenien Prva liga

Nafta Lendava

5 - 2

Mura

Apr 05th, 2025 - Slowenien Prva liga

Nafta Lendava

4 - 2

Mura

Feb 02nd, 2025 - Slowenien Prva liga

Mura

0 - 0

Nafta Lendava

Sep 28th, 2024 - Slowenien Prva liga

Nafta Lendava

0 - 0

Mura

Jul 20th, 2024 - Slowenien Prva liga

Mura

1 - 0

Nafta Lendava

Aktive Serien

Mura

Sieglos22 Aug 2026 – 10 Oct 2026
6

Nafta Lendava

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de