SlowenienPrva liga Prva liga

Fußball Prognose: Bravo - NK Radomlje

Saturday, Oct 17 2026, 16:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Bravo
X
Unentschieden
2
NK Radomlje

Quotenvergleich Bravo vs NK Radomlje

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner1.803.443.84
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.181.211.80
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner2.061.65

Mehr Infos für Bravo vs NK Radomlje

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Maribor116502191223
2Luka Koper115421411319
3Bravo115331211118
4Nafta Lendava115151816216
5Olimpija Ljubljana114341311215
6Celje104331211115
7Aluminij Kidricevo113441612413
8Grosuplje113261520-511
9Mura112451324-1110
10NK Radomlje101361221-96

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Slowenien Prva liga zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Slowenien Prva liga

Letzte 5 Spiele

Bravo

LWWDW

NK Radomlje

DLLLD
VORHERIGE SPIELE
Aug 02nd, 2026 - Slowenien Prva liga

NK Radomlje

1 - 2

Bravo

May 09th, 2026 - Slowenien Prva liga

Bravo

2 - 1

NK Radomlje

Mar 09th, 2026 - Slowenien Prva liga

NK Radomlje

1 - 3

Bravo

Nov 24th, 2025 - Slowenien Prva liga

Bravo

0 - 4

NK Radomlje

Aug 30th, 2025 - Slowenien Prva liga

NK Radomlje

0 - 6

Bravo

Aktive Serien

Bravo

Keine aktiven Serien

NK Radomlje

Sieglos16 Aug 2026 – 10 Oct 2026
6

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de