SlowenienPrva liga Prva liga

Fußball Prognose: Brinje Grosuplje - Bravo

Thursday, Oct 29 2026, 18:30

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Brinje Grosuplje
X
Unentschieden
2
Bravo

Quotenvergleich Brinje Grosuplje vs Bravo

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner2.623.342.29
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.471.221.36
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner1.931.75

Mehr Infos für Brinje Grosuplje vs Bravo

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Maribor126602191224
2Luka Koper126421911822
3Bravo125431413119
4Olimpija Ljubljana125341411318
5Nafta Lendava125251816217
6Celje114431211116
7Aluminij Kidricevo123451613313
8Brinje Grosuplje123271525-1011
9Mura122551324-1111
10NK Radomlje111461423-97

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Slowenien Prva liga zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Slowenien Prva liga

Letzte 5 Spiele

Brinje Grosuplje

LLWLL

Bravo

DLWWD
VORHERIGE SPIELE
Aug 09th, 2026 - Slowenien Prva liga

Bravo

1 - 1

Brinje Grosuplje

Aktive Serien

Brinje Grosuplje

Über 2.5 Tore16 Aug 2026 – 18 Oct 2026
8

Bravo

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de