EnglandLeague Two League Two

Fußball Prognose: Barnet - York City

Tuesday, Oct 27 2026, 21:45

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Barnet
X
Unentschieden
2
York City

Quotenvergleich Barnet vs York City

Buchmacher1 X 2
Quoten MegapariMegapari1.983.823.20
Quoten SpinbetterSpinbetter1.983.823.20
Quoten 22bet22bet1.983.823.20
Quoten BetWinnerBetWinner1.983.823.20
Quoten 1xbet1xbet2.013.703.20
Buchmacher1X 12 X2
Quoten MegapariMegapari1.301.22-
Quoten SpinbetterSpinbetter1.301.22-
Quoten 22bet22bet1.301.22-
Quoten BetWinnerBetWinner1.301.221.74
Quoten 1xbet1xbet1.361.291.73
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet2.602.403.50
Buchmacher1 2
Quoten MegapariMegapari1.432.63
Quoten SpinbetterSpinbetter1.432.63
Quoten 22bet22bet1.432.63
Quoten 1xbet1xbet1.502.50
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten MegapariMegapari2.431.44
Quoten SpinbetterSpinbetter2.431.44
Quoten 22bet22bet2.431.44
Quoten 1xbet1xbet2.351.57

Mehr Infos für Barnet vs York City

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Salford City139132314928
2Barnet116412416822
3Cheltenham Town136342222021
4Crewe Alexandra135621616021
5York City125522113820
6Walsall124711811719
7Chesterfield135442317619
8Exeter City13544107319
9Accrington Stanley134632216618
10Shrewsbury135351620-418
11Grimsby134541916317
12Gillingham134541818017
13Tranmere133731616016
14Swindon134451316-316
15Bristol Rovers135171620-416
16Newport133641616015
17Rochdale134361522-715
18Fleetwood133551517-214
19Northampton1134488013
20Oldham Athletic123361418-412
21Colchester122641116-512
22Port Vale11335612-612
23Rotherham United132651723-612
24Crawley Town111371221-96

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in England League Two zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen England League Two

Letzte 5 Spiele

Barnet

DLWWW

York City

WDDDW
Aktive Serien

Barnet

Beide Teams treffen - Ja15 Aug 2026 – 24 Oct 2026
11

York City

Ungeschlagen26 Sep 2026 – 24 Oct 2026
5

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de