Frankreich Ligue 1 Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Stade Rennais4310105510
2Nice42205328
3Lyon32108267
4FC Paris32105147
5AS Monaco32106337
6Lille OSC32105237
7Lens32017436
8Auxerre32014406
9Le Mans31206515
10Stade Brestois 2931117434
11Strasbourg21103214
12Lorient31114404
13Marseille31027523
14Paris SG21014313
15Angers SCO310234-13
16Toulouse310235-23
17Le Havre301213-21
18Troyes AC301228-61

Andere Tabellen in Frankreich

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Frankreich anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.