Griechenland Super League Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1AEK Athens3300120129
2Panathinaikos33009279
3OFI FC32106247
4Aris32105327
5PAOK Thessaloniki32017346
6Panaitolikos Agrinio32016426
7Olympiakos Piraeus32012116
8Kifisias AE31203125
9Iraklis21103124
10Asteras Tripolis411235-24
11Kalamata31025503
12Volos NFC302134-12
13Atromitos Athens301235-21
14Levadiakos300305-50

Andere Tabellen in Griechenland

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Griechenland anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.