Norwegen Eliteserien Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Viking FK10100038102830
2Bodo/Glimt1110013472730
3Rosenborg1273228141424
4Tromso117312191224
5Molde1171324131122
6KFUM126241514120
7Brann126062018218
8Fredrikstad115331412218
9Ham-Kam105231719-217
10Lillestrom115151917216
11Sarpsborg 08104331212015
12Valerenga114252019114
13Sandefjord113531010014
14Kristiansund BK104241314-114
15IK Start113351419-512
16Aalesunds122642430-612

Andere Tabellen in Norwegen

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Norwegen anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.