Norwegen Eliteserien HZ Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Bodo/Glimt119111321128
2Rosenborg127501741326
3Viking FK108022071324
4Molde11632106421
5Tromso1155194520
6KFUM12453107317
7Sarpsborg 081045196317
8Aalesunds123631311215
9Brann12435812-415
10Fredrikstad1142587114
11Ham-Kam1042466014
12Valerenga113441110113
13Lillestrom1141699013
14IK Start11416811-313
15Kristiansund BK1026256-112
16Sandefjord1126324-212

Andere Tabellen in Norwegen

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Norwegen anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.