Rumänien First Division HZ Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Dinamo Bucharest550070715
2FC Hunedoara633052312
3CFR Cluj532060611
4Farul Constanta532083511
5Univ. Craiova632151411
6Petrolul Ploiesti532030311
7CS Voluntari624053210
8Universitatea Cluj63035509
9Botosani52216158
10Rapid Bucharest62224228
11Arges Pitesti61502118
12CSA Steaua62225508
13UTA Arad513112-16
14Otelul Galati613212-16
15ASC Sepsi512213-25
16Miercurea Ciuc502327-52

Andere Tabellen in Rumänien

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Rumänien anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.