Rumänien First Division Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Univ. Craiova65012021815
2Dinamo Bucharest55001731415
3Farul Constanta5410125713
4Rapid Bucharest6411105513
5Universitatea Cluj64021410412
6Petrolul Ploiesti540162412
7Botosani532091811
8FC Hunedoara6321115611
9CSA Steaua6321119211
10CFR Cluj5311104610
11UTA Arad52308359
12ASC Sepsi52215418
13Otelul Galati62227708
14Arges Pitesti62224408
15CS Voluntari622278-18
16Miercurea Ciuc501439-61

Andere Tabellen in Rumänien

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Rumänien anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.