Süd KoreaK-League K-League

Fußball Prognose: Incheon United - Pohang Steelers

Friday, Oct 09 2026, 11:30

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Incheon United
X
Unentschieden
2
Pohang Steelers

Quotenvergleich Incheon United vs Pohang Steelers

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner2.632.93 2.83
Quoten 22bet22bet2.632.93 2.83
Quoten MegapariMegapari2.632.93 2.83
Quoten SpinbetterSpinbetter2.632.93 2.83
Quoten 1xbet1xbet2.633.002.63
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.39 1.371.44
Quoten 22bet22bet1.39 1.37-
Quoten MegapariMegapari1.39 1.37-
Quoten SpinbetterSpinbetter1.39 1.37-
Quoten 1xbet1xbet1.401.331.40
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet3.601.913.60
Buchmacher1 2
Quoten 22bet22bet2.05 1.69
Quoten MegapariMegapari2.05 1.69
Quoten SpinbetterSpinbetter2.05 1.69
Quoten 1xbet1xbet2.201.62
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner1.482.53
Quoten 22bet22bet1.482.53
Quoten MegapariMegapari1.482.53
Quoten SpinbetterSpinbetter1.482.53
Quoten 1xbet1xbet1.482.60

Mehr Infos für Incheon United vs Pohang Steelers

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Seoul31205658263265
2Ulsan Hyundai31145124844447
3Gangwon311113738281046
4Jeju United31121093631546
5Jeonbuk31111193930944
6Daejeon Citizen3111101048381043
7Incheon United31119113933642
8Anyang311011103947-841
9Pohang Steelers31117132837-940
10Gimcheon Sangmu3151883037-733
11Bucheon 199531711133142-1132
12Gwangju31212172566-4118

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Süd Korea K-League zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Süd Korea K-League

Letzte 5 Spiele

Incheon United

WDDLW

Pohang Steelers

LWDDL
VORHERIGE SPIELE
Oct 09th, 2026 - Süd Korea K-League

Incheon United

3 - 0

Pohang Steelers

May 12th, 2026 - Süd Korea K-League

Incheon United

0 - 1

Pohang Steelers

Mar 15th, 2026 - Süd Korea K-League

Pohang Steelers

1 - 1

Incheon United

Sep 27th, 2024 - Süd Korea K-League

Pohang Steelers

1 - 0

Incheon United

Jun 23rd, 2024 - Süd Korea K-League

Incheon United

1 - 3

Pohang Steelers

Aktive Serien

Incheon United

Keine aktiven Serien

Pohang Steelers

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de