BulgarienB PFG B PFG

Fußball Prognose: Ludogorets B - FC Dobrudzha

Tuesday, Oct 27 2026, 18:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Ludogorets B
X
Unentschieden
2
FC Dobrudzha

Quotenvergleich Ludogorets B vs FC Dobrudzha

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner1.833.164.06
Quoten 22bet22bet1.833.164.06
Quoten MegapariMegapari1.853.203.91
Quoten SpinbetterSpinbetter1.853.203.91
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.151.251.76
Quoten 22bet22bet1.151.25-
Quoten MegapariMegapari1.171.24 -
Quoten SpinbetterSpinbetter1.171.24 -
Buchmacher1 2
Quoten 22bet22bet1.751.93
Quoten MegapariMegapari1.68 2.03
Quoten SpinbetterSpinbetter1.68 2.03
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner1.791.88
Quoten 22bet22bet1.791.88
Quoten MegapariMegapari1.871.80
Quoten SpinbetterSpinbetter1.871.80

Mehr Infos für Ludogorets B vs FC Dobrudzha

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1CSKA Sofia II1374226121425
2Vihren1374226131325
3Chernomorets Burgas137422291325
4Fratria126421710722
5Beroe136342116521
6Hebar136252921820
7Yantra Gabrovo136251614220
8Lokomotiv GO135531110120
9Rilski Sportist135441513219
10Nesebar135352119218
11Marek Dupnitsa135351515018
12Etar Tarnovo125252021-117
13Spartak Pleven135261424-1017
14Ludogorets B114341212015
15Sportist Svoge13256914-511
16Montana123271526-1111
17FC Dobrudzha122371221-99
18Pirin Blagoevgrad130112536-311

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Bulgarien B PFG zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Bulgarien B PFG

Letzte 5 Spiele

Ludogorets B

WLDWL

FC Dobrudzha

WLWWL
VORHERIGE SPIELE
Mar 04th, 2025 - Bulgarien B PFG

FC Dobrudzha

0 - 0

Ludogorets B

Aug 18th, 2024 - Bulgarien B PFG

Ludogorets B

1 - 1

FC Dobrudzha

Dec 11th, 2023 - Bulgarien B PFG

Ludogorets B

1 - 1

FC Dobrudzha

Jul 29th, 2023 - Bulgarien B PFG

FC Dobrudzha

1 - 0

Ludogorets B

May 01st, 2023 - Bulgarien B PFG

FC Dobrudzha

1 - 2

Ludogorets B

Aktive Serien

Ludogorets B

Keine aktiven Serien

FC Dobrudzha

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de