BulgarienB PFG B PFG

Fußball Prognose: Fratria - Montana

Tuesday, Oct 27 2026, 18:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Fratria
X
Unentschieden
2
Montana

Quotenvergleich Fratria vs Montana

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner1.264.659.95
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.031.103.13
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner2.271.54

Mehr Infos für Fratria vs Montana

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1CSKA Sofia II1374226121425
2Vihren1374226131325
3Chernomorets Burgas137422291325
4Fratria126421710722
5Beroe136342116521
6Hebar136252921820
7Yantra Gabrovo136251614220
8Lokomotiv GO135531110120
9Rilski Sportist135441513219
10Nesebar135352119218
11Marek Dupnitsa135351515018
12Etar Tarnovo125252021-117
13Spartak Pleven135261424-1017
14Ludogorets B114341212015
15Sportist Svoge13256914-511
16Montana123271526-1111
17FC Dobrudzha122371221-99
18Pirin Blagoevgrad130112536-311

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Bulgarien B PFG zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Bulgarien B PFG

Letzte 5 Spiele

Fratria

LLWWW

Montana

LLDLL
VORHERIGE SPIELE
Mar 22nd, 2025 - Bulgarien B PFG

Montana

0 - 1

Fratria

Sep 07th, 2024 - Bulgarien B PFG

Fratria

1 - 2

Montana

Aktive Serien

Fratria

Keine aktiven Serien

Montana

Sieglos03 Sep 2026 – 13 Oct 2026
6
Niederlagen08 Sep 2026 – 13 Oct 2026
5

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de