BulgarienB PFG B PFG

Fußball Prognose: Yantra Gabrovo - Hebar

Thursday, Oct 29 2026, 18:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Yantra Gabrovo
X
Unentschieden
2
Hebar

Quotenvergleich Yantra Gabrovo vs Hebar

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner1.853.483.57
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.201.201.74
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner1.961.72

Mehr Infos für Yantra Gabrovo vs Hebar

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1CSKA Sofia II1374226121425
2Vihren1374226131325
3Chernomorets Burgas137422291325
4Fratria126421710722
5Beroe136342116521
6Hebar136252921820
7Yantra Gabrovo136251614220
8Lokomotiv GO135531110120
9Rilski Sportist135441513219
10Nesebar135352119218
11Marek Dupnitsa135351515018
12Etar Tarnovo125252021-117
13Spartak Pleven135261424-1017
14Ludogorets B114341212015
15Sportist Svoge13256914-511
16Montana123271526-1111
17FC Dobrudzha122371221-99
18Pirin Blagoevgrad130112536-311

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Bulgarien B PFG zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Bulgarien B PFG

Letzte 5 Spiele

Yantra Gabrovo

DLWWL

Hebar

WWWWL
VORHERIGE SPIELE
Feb 15th, 2026 - Bulgarien B PFG

Hebar

3 - 2

Yantra Gabrovo

Aug 10th, 2025 - Bulgarien B PFG

Yantra Gabrovo

2 - 2

Hebar

Dec 01st, 2021 - Bulgarien B PFG

Hebar

2 - 0

Yantra Gabrovo

Jul 24th, 2021 - Bulgarien B PFG

Yantra Gabrovo

0 - 2

Hebar

Mar 14th, 2021 - Bulgarien B PFG

Yantra Gabrovo

1 - 0

Hebar

Aktive Serien

Yantra Gabrovo

Keine aktiven Serien

Hebar

Über 2.5 Tore07 Sep 2026 – 23 Oct 2026
6

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de