Chile Primera Division Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Universidad de Chile128312791827
2Colo Colo1282228101826
3Palestino Santiago1273226131324
4Deportes Limache1271425151022
5CD Universidad Catolica1162329161320
6Huachipato126242322120
7Audax Italiano Santiago125431913619
8Club Deportes Concepcion135441714319
9Cobresal126151917219
10Coquimbo Unido125341812618
11Deportes La Serena124441918116
12Everton Vina134451617-116
13Nublense124441516-116
14Universidad Concepcion11515812-416
15Unión La Calera124351715215
16O'Higgins115061114-315

Andere Tabellen in Chile

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Chile anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.