Ecuador Serie A HZ Heimtabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Independiente del Valle159511951432
2SD Aucas15672116525
3Leones Del Norte15672105525
4Delfin SC1567262425
5Tecnico Universitario15744107325
6Universidad Catolica15663138524
7Barcelona SC1565485323
8Emelec Guayaquil154101115622
9Mushuc Runa15410186222
10Libertad FC1556497221
11Macara1548386220
12Deportivo Cuenca1548365120
13LDU de Quito1546555018
14Orense15285911-214
15Guayaquil City1528549-514
16Manta1527637-413

Andere Tabellen in Ecuador

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Ecuador anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.