Süd Korea K-League Gasttabelle Tabellen

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Seoul17113334151936
2Pohang Steelers187472226-425
3Jeju United147341813524
4Anyang166642220224
5Gangwon156541915423
6Daejeon Citizen156452718922
7Ulsan Hyundai166462221122
8Jeonbuk164841613320
9Incheon United155551917220
10Gimcheon Sangmu164841616020
11Bucheon 1995144461316-316
12Gwangju14077932-237

Andere Tabellen in Süd Korea

Wir empfehlen Ihnen, sich eine andere Tabelle in Süd Korea anzusehen, zum Beispiel die folgende:

oder Sie gehen einfach zurück zum Fußballtabellen und ein anderes Land auswählen.