EnglandChampionship Championship

Fußball Prognose: Bolton - Middlesbrough

Friday, Oct 23 2026, 23:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Bolton
X
Unentschieden
2
Middlesbrough

Quotenvergleich Bolton vs Middlesbrough

Buchmacher1 X 2
Quoten 22bet22bet4.504.301.63
Quoten BetWinnerBetWinner4.504.301.63
Quoten MegapariMegapari4.504.301.63
Quoten SpinbetterSpinbetter4.504.301.63
Quoten 1xbet1xbet5.004.331.53
Buchmacher1X 12 X2
Quoten 22bet22bet2.211.19-
Quoten BetWinnerBetWinner2.211.191.17
Quoten MegapariMegapari2.211.19-
Quoten SpinbetterSpinbetter2.211.19-
Quoten 1xbet1xbet2.301.201.17
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet4.752.632.05
Buchmacher1 2
Quoten 22bet22bet1.482.47
Quoten MegapariMegapari1.482.47
Quoten SpinbetterSpinbetter1.482.47
Quoten 1xbet1xbet1.502.50
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten 22bet22bet2.561.40
Quoten MegapariMegapari2.561.40
Quoten SpinbetterSpinbetter2.561.40
Quoten 1xbet1xbet2.751.44

Mehr Infos für Bolton vs Middlesbrough

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Middlesbrough1274127171025
2Swansea11722168823
3West Ham United1164130121822
4Southampton1163221101121
5Birmingham115512011920
6West Bromwich Albion116231512320
7Stoke City116141816219
8Wolverhampton Wanderers115331916318
9Queens Park Rangers114521512317
10Blackburn Rovers114341716115
11Sheffield United114341514115
12Millwall114341818015
13Portsmouth114341414015
14Wrexham113531516-114
15Bristol City114251215-314
16Charlton Athletic113531015-514
17Bolton124261623-714
18Lincoln11335919-1012
19Cardiff City112541817111
20Watford113261019-911
21Norwich113081721-49
22Burnley111551621-58
23Derby County11137920-116
24Preston North End11119924-154

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in England Championship zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen England Championship

Letzte 5 Spiele

Bolton

LDWLW

Middlesbrough

WDWWD
VORHERIGE SPIELE
Oct 23rd, 2026 - England Championship

Bolton

1 - 5

Middlesbrough

Apr 09th, 2019 - England Championship

Bolton

0 - 2

Middlesbrough

Sep 19th, 2018 - England Championship

Middlesbrough

2 - 0

Bolton

Dec 26th, 2017 - England Championship

Middlesbrough

2 - 0

Bolton

Sep 09th, 2017 - England Championship

Bolton

0 - 3

Middlesbrough

Aktive Serien

Bolton

Keine aktiven Serien

Middlesbrough

Ungeschlagen29 Aug 2026 – 23 Oct 2026
10

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de