Süd KoreaK-League K-League

Fußball Prognose: Daejeon Citizen - Gwangju

Sunday, Oct 18 2026, 09:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Daejeon Citizen
X
Unentschieden
2
Gwangju

Quotenvergleich Daejeon Citizen vs Gwangju

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner1.404.707.00
Quoten 1xbet1xbet1.424.506.25
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.071.162.82
Quoten 1xbet1xbet1.131.182.75
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet1.912.606.00
Buchmacher1 2
Quoten 1xbet1xbet1.732.00
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner2.331.56
Quoten 1xbet1xbet2.351.57

Mehr Infos für Daejeon Citizen vs Gwangju

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Seoul31205658263265
2Ulsan Hyundai31145124844447
3Gangwon311113738281046
4Jeju United31121093631546
5Jeonbuk31111193930944
6Daejeon Citizen3111101048381043
7Incheon United31119113933642
8Anyang311011103947-841
9Pohang Steelers31117132837-940
10Gimcheon Sangmu3151883037-733
11Bucheon 199531711133142-1132
12Gwangju31212172566-4118

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Süd Korea K-League zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Süd Korea K-League

Letzte 5 Spiele

Daejeon Citizen

WDDWW

Gwangju

WDDLD
VORHERIGE SPIELE
Aug 02nd, 2026 - Süd Korea K-League

Daejeon Citizen

2 - 0

Gwangju

May 02nd, 2026 - Süd Korea K-League

Gwangju

0 - 5

Daejeon Citizen

Aug 17th, 2025 - Süd Korea K-League

Gwangju

2 - 0

Daejeon Citizen

Jun 22nd, 2025 - Süd Korea K-League

Gwangju

2 - 2

Daejeon Citizen

Mar 29th, 2025 - Süd Korea K-League

Daejeon Citizen

1 - 1

Gwangju

Aktive Serien

Daejeon Citizen

Ungeschlagen05 Sep 2026 – 09 Oct 2026
5

Gwangju

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de