Süd KoreaK-League K-League

Fußball Prognose: Jeonbuk - Jeju United

Sunday, Oct 18 2026, 09:00

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Jeonbuk
X
Unentschieden
2
Jeju United

Quotenvergleich Jeonbuk vs Jeju United

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner1.943.503.72
Quoten 1xbet1xbet1.853.303.70
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.251.271.81
Quoten 1xbet1xbet1.251.301.80
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet2.502.204.33
Buchmacher1 2
Quoten 1xbet1xbet1.801.91
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner1.851.89
Quoten 1xbet1xbet1.851.95

Mehr Infos für Jeonbuk vs Jeju United

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Seoul31205658263265
2Ulsan Hyundai31145124844447
3Gangwon311113738281046
4Jeju United31121093631546
5Jeonbuk31111193930944
6Daejeon Citizen3111101048381043
7Incheon United31119113933642
8Anyang311011103947-841
9Pohang Steelers31117132837-940
10Gimcheon Sangmu3151883037-733
11Bucheon 199531711133142-1132
12Gwangju31212172566-4118

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Süd Korea K-League zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Süd Korea K-League

Letzte 5 Spiele

Jeonbuk

LDLDW

Jeju United

LWDWD
VORHERIGE SPIELE
Aug 08th, 2026 - Süd Korea K-League

Jeonbuk

1 - 3

Jeju United

May 02nd, 2026 - Süd Korea K-League

Jeju United

0 - 2

Jeonbuk

Oct 03rd, 2025 - Süd Korea K-League

Jeju United

1 - 1

Jeonbuk

May 23rd, 2025 - Süd Korea K-League

Jeju United

0 - 0

Jeonbuk

Apr 13th, 2025 - Süd Korea K-League

Jeonbuk

1 - 1

Jeju United

Aktive Serien

Jeonbuk

Keine aktiven Serien

Jeju United

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de